11.02
15:45

«Дом.ru Бизнес» приглашает на семинар по оптимизации бизнес-процессов в Нижнем Новгороде

28 февраля в Нижнем Новгороде состоится семинар Александра Фридмана для руководителей и собственников бизнеса «Регламентирование: как оптимизировать рабочие процессы». Мероприятие пройдет в отеле «Sheraton Нижний Новгород Кремль» (Театральная площадь, 1), информационный партнер - федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес».
Александр Фридман – консультант и бизнес-тренер с 26-летним стажем, автор программ по повышению управленческой квалификации руководителей. Спикер подробно разберёт иерархию и виды корпоративных регламентов, типичные ошибки и задачи, которые можно и нужно решать с помощью регламентирования. Участники мероприятия узнают, как снизить сопротивление при внедрении и кто отвечает за регламентирование.
На конференции будут рассмотрены:
• Технологии полноценного использования регламентов в системе управления
• Принципы уместной «автоматизации» повторяющихся работ
• Возможности повышения стандартизации бизнес-процессов
• Методы нейтрализации сопротивления подчинённых регламентированию
• Алгоритм вовлечения подчинённых в процесс регламентации
• Упражнения для конвертации новых знаний в умения и практику управления
Подробная программа и регистрация на мероприятие – на сайте «Нижегородской Школы Продаж» или по телефону +7 (831) 230-55-44. Клиентам «Дом.ru Бизнес» доступна специальная скидка по промокоду «DOMRU».

Read more: http://businessrost.ru/press_releases/dom-ru-biznes-priglashaet-na-seminar-po-optimizatsii-biznes-protsessov-v-nizhnem-novgorode/#ixzz5fE5Asrzy


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Dom.ru x0


АО «ЭР-Телеком Холдинг» — национальный оператор информационно-коммуникационных услуг в России, работает с 2001 года. Услуги для частных пользователей предоставляются под брендом «Дом.ru», для корпоративных клиентов - «Дом.ru Бизнес» и «ЭР-Телеком».